• Новости

18 мая прошла защита проектов по обществознанию и основам духовно – нравственной культуры народов России по теме «Нравственные качества человека».

8 мая, в преддверии Дня Победы, на общешкольной линейке состоялось торжественное открытие "Парты Героя" Парта Героя – ученическая парта с размещенной на ней информацией о заслуженном человеке, герое, его фотографией, биографией, героическим путем.

8 мая  в школе состоялись встречи с уважаемым Ляховым С.А. позывной «Витим» - участник СВО, папа ученицы 5а класса.

В рамках урока изобразительного искусства в 8-х классах по теме « Имидж- лик или личина?» был проведён открытый урок, который провела Алиева И.А.

С 29 апреля по 4 мая в нашей школе проводился цикл мероприятий в рамках традиционной «Недели психологии»