• ГИА выпускников 9, 11 классов

Основной государственный экзамен 9 класс (ОГЭ)

Итоговое собеседование по русскому языку

Итоговое собеседование по русскому языку является одним из условий допуска к ГИА-9.

Расписание проведения итогового собеседования по русскому языку в 2023/24 учебном году

Основной срок 14 февраля 2024 года
    Дополнительные сроки 13 марта и 15 aпреля 2024 года

РОСОБРНАДЗОР Итоговое собеседование

ФИПИ Итоговое собеседование

Основной государственный экзамен 9 класс (ОГЭ)

Расписание ОГЭ и ГВЭ-9 2024

Нормативно-правовые акты проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА 9 класс)

Участники ГИА-9 с ОВЗ, дети-инвалиды, инвалиды

Демоверсии, спецификации, кодификаторы ОГЭ 2024

ГВЭ - 9

Результаты ГИА - 9

График консультаций 9 классы

Изображения.

Единый государственный экзамен 11 класс (ЕГЭ)

Итоговое сочинение (изложение)

Итоговое сочинение (изложение) проводится в первую среду декабря, первую среду февраля и вторую рабочую среду апреля.

Для обучающихся XI (XII) классов, экстернов итоговое сочинение (изложение) проводится в первую среду декабря последнего года обучения по темам, (текстам), сформированным по часовым поясам Рособрнадзором.

Выпускники прошлых лет, лица, обучающиеся по образовательным программам СПО, а также обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных ОО, могут самостоятельно выбрать сроки написания итогового сочинения из числа установленных расписанием.

Сроки проведения итогового сочинения (изложения) в 2023-2024 учебном году:

Основной срок Дополнительные сроки
    6 декабря 2023 года 7 февраля 2024 года 10 апреля 2024 года

ФГБНУ "ФИПИ"  итогового сочинения 2023/2024 учебный год

Рособнадзор РФ (итоговое сочинение (изложение)

Государственное автономное учреждение Иркутской области «Центр оценки профессионального мастерства, квалификаций педагогов и мониторинга качества образования» (Итоговое сочинение)

Единый государственный экзамен 11 класс (ЕГЭ)

График консультаций 11 классы

Изображения.