• Встреча ребят с участником СВО

8 мая  в школе состоялись встречи с уважаемым Ляховым С.А. позывной «Витим» - участник СВО, папа ученицы 5а класса.
    Встреча ребят с участником СВО.
    8 мая  в школе состоялись встречи с уважаемым Ляховым С.А. позывной «Витим» - участник СВО, военнослужащий танковых войск, механик-водитель танка Т-80БВМ. Гость рассказал ребятам о себе, о наградах и поделился историей о подвиге и героизме. Выражаем благодарность Ляхову С.А. и Буренковой С.Ю. руководителю движения «Бодайбинцы-фронту» за встречи с ребятами.