• День Матери

18 ноября суббота
    День Матери.

Поздравлять своих мам с Днём Матери в Центре образования «Точка роста» стало доброй традицией. В этом году это событие прошло в новом, интересном формате!

В субботу, 18 ноября, все мамы, которые пришли к нам в гости, неожиданно для себя оказались в роли учеников для своих детей. Ребята, посещающие кружки Центра "Точка роста" уже многому научились сами и с большим удовольствием захотели научить своих любимых мамочек. Под чутким руководством своих детей, мамы собирали роботов, проектировали 3d модель, изготовили игрушку, которая может балансировать, приготовили препараты для изучения под микроскопом, выучили и станцевали танец, подпевая при этом на английском языке, создали анимированную историю. Надо отметить, что справились мамы на отлично и перефразируя слова известной песни хочется воскликнуть: "Мама может, мама может, всё что угодно!"

В конце праздника дети прочитали стихи, исполнили музыкальный номер под гитару и вручили своим мамам открытки, изготовленные своими руками.

Совместное времяпрепровождение мам и детей, яркие эмоции от первых успехов в новом деле, тёплая дружеская обстановка, подарили настоящий праздник всем мамам, посетившим наш центр в канун праздника!

Фотографии